Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Как сохранить почки здоровыми

Человек может жить с одной почкой, но если отказывают обе, серьезно нарушается работа всех жизненно важных систем организма. Чаще всего различными почечными недугами страдают женщины, что обусловлено физиологией.
Подробнее
 

В Японии в течении месяца после прививки умер уже шестой ребенок

Японское министерство здравоохранения сообщило о смерти ребенка в возрасте до года. Смерть малыша наступила неделю спустя после иммунизации комбинированными вакцинами против гемофильной инфекции, а также дифтерии, коклюша и столбняка. Это уже шестая с начала февраля смерть ребенка в Стране восходящего солнца, которая произошла или сразу после вакцинации.

Подробнее
 

Мобильники становятся причиной женской фригидности

Сенсационное открытие сделали ученые, быстрое развитие высоких технологий и появление практически в каждом доме мобильных телефонов, привело к тому, что подавляющее большинство женщин испытывают хронический недостаток сна, бодрствуя в то время, когда они должны спать.
Подробнее
 

Подтяжка груди оказывается не эффективной

Пластические хирурги могут на какое-то время подтянуть грудь, но против законов гравитации все равно ничего сделать нельзя. Ни мастопексия, ни установка силиконовых имплантатов не могут дать постоянного эффекта.  В арсенале современных пластических хирургов имеется несколько способов коррекции формы груди, которая имеет свойство опускаться под воздействием возраста и других причин.
Подробнее
 

Анальгетики приводят к импотенции

По оценке медиков, около 4,5 млн мужчин в Германии имеют проблемы с эрекцией. К физическим причинам, таким как склероз сосудов, диабет, лишний вес или курение, добавляются психические раздражители. В возрастной группе до 35 лет преобладают стресс и депрессии. 
Подробнее
 

Страница 1700 из 1975