Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Азербайджан могут попасть ядовитые украшения из Китая

Не секрет что большинство украшений в Азербайджан поставляются из Китая. Некоторые китайские производители, изготавливающие продукцию для внешнего рынка, добавляют в нее кадмий и свинец, запрещенный во многих странах к применению в потребительских товарах. 
Подробнее
 

200 причин, которые заставляют женщин заниматься сексом

Американские психологи Синди Местон и Дэвид Басс, профессора из Университета Техаса, выпустили книгу «Почему женщины занимаются сексом». Казалось бы, ответ очевиден: желание, любовь и деньги. Оказывается, гораздо чаще в объятия мужчин дам толкает чувство жалости, желание побороть скуку и даже... избавиться от мигрени. Всего в книге названы 200 причин «женской сексуальной стратегии».
Подробнее
 

В России врачи выгнали азербайджанца больного раком - пациент скончался

Врачи Екатеринбурга угодили в крупный скандал. Руководство ЦГБ №20 Екатеринбурга обвинили в бесчеловечном отношении - родственники одного из пациентов утверждают, что медики выгнали из стационара клиники онкобольного с запущенной формой рака. Когда пациент скончался, его родные пожаловались на врачей министру здравоохранения и омбудсмену .
Подробнее
 

Российские хирурги спасли младенца, перевернув его сердце

Уникальную для России операцию провели специалисты центра грудной хирургии при Краснодарской клинической больнице.  Сердце полугодовалого малыша неправильно располагалось в грудной клетке. Оно пережимало бронхи, мешая ребенку дышать. В результате длительного сдавления бронхи младенца были повреждены и не могли выполнять свою функцию.
Подробнее
 

У полных девушек раньше начинаются менструации

Полные девочки, как правило, начинают созревать раньше своих сверстниц с нормальным весом, и у них раньше начинаются месячные, сообщили медики из Дании. Все больше девочек-подростков страдают от избыточного веса, что снижает постепенно период начала менструаций.
Подробнее
 

Страница 1684 из 1975