Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Живая вода лечит диабет и ранения

Специалисты компании Oculus, штат Калифорния, США, создали живую воду - раствор, насыщенный соединениями гипохлорит-ионов, способствующий заживлению ран.  Раствор был получен пропусканием обычной дистиллированной воды через проницаемую диафрагму натрия хлорида.
Подробнее
 

Арбуз прекрасное средство повысить потенцию

Без арбуза невозможно представить себе бакинский базар летом вообще. Любят арбузы у нас все, их кушают на завтрак, после сытного обеда на десерт, особенно хорош холодный арбуз на ужин, но оказывается у нашего арбуза есть много и лечебных свойств. Последние исследования показывают, что арбуз к тому же повышает потенцию у мужчин.

Подробнее
 

Как лечить укусы насекомых

Лето в Азербайджане - это не только пора отпусков и отдыха, но и время повышенной вероятности быть укушенным насекомыми. Прекрасный вечер на берегу каспийского моря омрачается назойливыми комарами, прогулка в тени лесной прохлады в Набрани - незаметными клещами, а наслаждение сочным арбузом или сладкой дыней - надоедливыми осами и пчелами. И все они имеют привычку кусать и жалить человека. Как же обезопасить себя от этих непрошеных гостей и лечить укусы насекомых ?
Подробнее
 

Певица Шер прикована к постели

Певице Шер врачи прописали строгий постельный режим. 64-летняя поп-звезда получила травму спины при падении.  Сейчас Шер послушно отлеживается и жалуется поклонникам на скуку через свою страничку в социальной сести Twitter, сообщает портал Contact Music. 
Подробнее
 

Эмфизема легких

Понятие эмфиземы легких объединяет повышенную воздушность и сниженную подвижность легочной ткани.  Чаще всего поражается все легкие (диффузная эмфизема). Иногда раздутые участки легких сочетаются с нормальной легочной тканью. Такие участки называют буллами, а эмфизему буллезной.
Подробнее
 

Страница 1662 из 1975