Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Новое устройство для лечения аневризмы

Управление по контролю качества продуктов питания и лекарственных препаратов в США одобрило новое устройство, которое представляет средство для лечения аневризмы без открытой хирургии.
Подробнее
 

Вернувшиеся из Японии журналисты получили радиоктивное облучение

Небольшое превышение радиационного фона обнаружено у группы российских журналистов, прибывших из Японии, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Федеральный медико-биофизический центр имени Бурназяна ФМБА России.
Подробнее
 

Ученые раскрыли страшную тайну аллергии

Совсем скоро начнется сезон цветения растений. Это самое трудное время для людей, страдающих самым частым видом аллергии - поллинозом, то есть реакцией на пыльцу. По данным ВОЗ, каждый каждый третий европеец подвержен такому виду аллергии.
Подробнее
 

Стоптанная обувь вредит позвоночнику

Причиной болей в спине и, в последующем, проблем с позвоночником, может быть стоптанная обувь. Не просто стертая, а неравномерно стоптанная из-за неправильной походки обувь – двойная нагрузка на скелет и его мышцы.
Подробнее
 

В Минске после теракта 157 человек госпитализированы

Число госпитализированных в результате теракта в минском метрополитене увеличилось до 157, из них 26 находятся в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба министерства обороны Белоруссии.
Подробнее
 

Страница 1659 из 1975