Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Низкая температура тела позволит прожить долгую жизнь

Некоторые люди постоянно мерзнут, что доставляет им большой дискомфорт. Однако данный факт может быть весьма полезным. Исследование показало: низкая температура тела может гарантировать долгую жизнь.
Подробнее
 

Загадка родимых пятен

В народе существует поверие: если у человека много родинок на спине, то он счастливый. И наоборот, в средние века "метками дьявола", или "пятнами ведьмы", называли родимые пятна в определённых местах тела. Лишь в последнее время усилиями учёных тайна родинок стала приоткрываться.
Подробнее
 

В России одобрили добровольную химическую кастрацию педофилов

Президент России Дмитрий Медведев поддержал предложение о введении в России химической кастрации для педофилов. Об этом, президент заявил на совещании по проблемам совершенствования судебной системы. Ранее с инициативой о введении химической кастрации для педофилов выступил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин.
Подробнее
 

Создано эффективное лекарство от рака кожи

Британские врачи из Государственного онкологического центра Royal Marsden NHS Trust сообщили об успешной разработке препарата для лечения меланомы - наиболее смертельно опасного вида рака кожи.
Подробнее
 

В Грузии открылась первая аптека американского типа

Аптечные технологии уверенно приходят в страны кавказа. В Тбилиси на улице Костава открылась первая в Грузии аптека американского типа «Сити фарм».  В открытии аптеки приняли участие мэр Тбилиси Гиги Угулава и генеральный директор компании Давид Киладзе.
Подробнее
 

Страница 1624 из 1975