Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Греции ожидается дефицит лекарств

По данным Греческой фармассоциации, в ближайшее время в стране будет ощущаться дефицит лекарственных средств.  Как пишет Financial Times, вследствие экономической стратегии, направленной на полное погашение внешних долговых обязательств, в стране прекращены и отложены выплаты по различным счетам в области здравоохранения.  
Подробнее
 

Мужчины обожают, когда женщины делают «это»

Наверняка большинство женщин придут в бешенство, узнав, отчего их возлюбленные приходят в экстаз. Мужчины чувствуют себя наиболее счастливыми не только в объятиях любимых жен… Согласно результатам нового исследования ученых из университета Калифорнии, мужья чувствуют себя наиболее счастливыми и расслабленными, когда их супруга моет, стирает, готовит, пылесосит и т.д.
Подробнее
 

Сексуальную ориентацию выдает голос

Сексуальную ориентацию мужчины можно узнать по манере его разговора, - утверждают американские психологи. Психологи из университета Огайо провели исследование, в ходе которого выяснили, что гомосексуалисты произносят гласные буквы несколько иначе, чем мужчины с традиционной сексуальной ориентацией.
Подробнее
 

Дети в Азербайджане становятся другими

Обращая внимание на нынешнюю молодежь, родители все чаще замечают что дети совершенно на них не похожи. Сегодня дети дошкольного возраста уже не такие, какими были их сверстники еще несколько лет назад. Как физическое развитие, так и здоровье наших детей с каждым годом становятся все хуже.

Подробнее
 

На пляжах Италии запретили все виды массажа

На пляжах Италии запрещено теперь делать массаж. Дело касается странствующих массажистов.  Приказ о запрете массажей на пляже подписала заместитель министра здравоохранения республики Франческа Мартини. По ее словам, массаж, который делают странствующие массажисты, может быть вреден и опасен для здоровья. 
Подробнее
 

Страница 1606 из 1975