Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



С праздником Святой Троицы !

Редакция сайта bakumedinfo поздравляет всех православных Азербайджана с великим праздником Святой Троицы ! Пускай ваши сердца всегда будут полны любви и добра, и пусть эти чувства будут разделены с вашими близкими. Мы желаем, чтобы в ваших домах всегда царили мир и благодать, а каждый дом был полной чашей, в которой найдется место для счастья, взаимопонимания, любви и веры!
Подробнее
 

Употребление кукурузы защитит сердце

Результаты последних исследований ученых из США доказывают, что регулярное употребление кукурузы обеспечит человеческий организм необходимым количеством различных витаминов, которые практически нельзя найти в других цельнозерновых культурах.  В исследовании принимали участие около пятнадцати тысяч человек. Ученые проанализировали диетические предпочтения добровольцев и общее состояние их здоровья.... 
Подробнее
 

Лекарство от алкоголизма есть в организме человека

Нейрофизиологи из Исследовательского института Скриппса обнаружили, что лекарство от алкоголизма находится внутри человека. Дело в том, что этанол блокирует антистрессовые нервные пути в мозгу, что приводит к развитию алкоголизма.А вот нейропептид Y, ответственный за пищевое поведение, освобождает нервные пути от алкогольной блокады и отменяет тягу к спиртному.
Подробнее
 

Серьги с никелем опасны для здоровья

Развитие моды очень молниеносно. Женщинам хочется быть красивыми и неотразимыми. Сережки в ухе-неотъемлемая часть моды и красоты. Практически все женщины носят сережки. Но так ли они безопасны для здоровья женщины ? 
Подробнее
 

Аменция что это за болезнь ?

Аменция – состояние спутанности сознания, которое характеризуется растерянностью, нарушением всех видов ориентировки, в том числе осознания собственной личности, а также бессвязностью мышления.
Подробнее
 

Страница 1585 из 1975