Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Сегодня начался ремонт в бакинской городской больнице № 3

Сабунчинская городская больница № 3 находящаяся в Баку, закрывается на капитальный ремонт с  06 июня 2011. Капитальный ремонт пройдет в отделениях терапии, кардиологии и неврологии. Ремонт необходим для приведения лечебного учреждения в соответствие с международными стандартами, после ремонта больница будет оснащена новым оборудованием. 

Подробнее
 

Если ребенок поздно заговорил ?

Медики из Австралии уверены в том, что дети, которые поздно начали разговаривать, ничем не отличаются от более ранних. Этот факт не является доказательством задержки в их психо - эмоциональном развитии. Данный вывод был сформулирован с помощью анализов состояния детей в школьном возрасте.
Подробнее
 

Как избавиться от жира на животе ?

Что делать, чтобы избавиться от жира в области живота? Ведь он является не только эстетической проблемой, но и может стать причиной развития целого ряда проблем со здоровьем. В отличие от обычного жира, висцеральный жир, который обволакивает органы брюшной полости, опасен для здоровья, поскольку выделяет гормоны, связанные с хроническими болезнями, такими как диабет, гипертония и болезни сердца.
Подробнее
 

Почему наши дети так спят ?

Ребенок за первый год жизни проводит во сне около 6-7 тысяч часов или 8-9 месяцев. За это время беспомощный новорожденный превращается в годовалого самостоятельного крепыша, который все знает и умеет. Так зачем же центральной нервной системе малыша, которая так интенсивно развивается в это время, необходимы такие, огромные по своей продолжительности, периоды сна - кажущего безделья?
Подробнее
 

В Израиле создан аппарат восстановливающий мужскую силу и сексуальную энергию

Наконец, мужчины могут избавиться от опасения потерпеть фиаско в самый неподходящий момент. Вернуть себе былую мужскую силу теперь можно без применения таблеток, благодаря новому достижению израильской медицины.  Каждый человек хочет получать удовольствие от сексуальной жизни, и не беспокоиться о том, получится ли у него в этот раз. 
Подробнее
 

Страница 1553 из 1974