Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Любовные игры – нет стыду!

Ничто не обогащает отношения так, как любовные игры. Секс – это возможность выразить свою любовь. И сегодня, зная множество методов доставить удовольствие любимому человеку, мы забываем главное. Если настроен на секс, если очень хочется подарить любимому (любимой) минуты (часы) наслаждений, то всё произойдет само собой. Экспериментируйте, изучайте друг друга. И главное, что бы вы ни делали в постели – делайте это с любовью. 
Подробнее
 

Lupin может продать индийский фармбизнес

По сообщению информированных источников, индийская фармацевтическая компания Lupin Ltd., являющаяся крупнейшим в мире производителем противотуберкулезных лекарственных препаратов, рассматривает вопрос о продаже своего домашнего фармподразделения. Учредители компании, которым принадлежат 47% акций, начали процесс поиска покупателей на подразделение, которое может оценено на сумму до 1 млрд долл. США. 
Подробнее
 

К 2015 году в России планируется производить более 80% необходимых лекарств

К 2020 году объем российского фармрынка составит 50 млрд. долларов. Такие прогнозы сделал директор департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга РФ Сергей Цыб на пресс-конференции 12 июня 2011 года. По его словам, перед отраслью стоит задача – перейти на инновационный путь развития.
Подробнее
 

Philips представила новую мобильную рентгенологическую систему

Компания Royal Philips Electronics (NYSE: PHG, AEX: PHI) объявила о выходе на рынок новой мобильной рентгенологической системы Practix 360, призванной существенно повысить качество диагностики и оптимизировать рабочий процесс в медицинских учреждениях.   Practix 360 – первая мобильная система со встроенным фильтром для обследования детей и рентгеновской трубкой с опцией высокого разрешения, временем экспозиции 1 мс и двумя фокусами для получения высокоточных, свободных от артефактов изображений в педиатрии.
Подробнее
 

Возможно скоро о гипсе придется забыть

Хирург из Шотландии, Гордон Макэй, разработал внутреннюю поддерживающую систему, позволяющую при ряде травм забыть о гипсе. Технология предусматривает имплантацию через маленький разрез в проблемной зоне небольшого кусочка пленки. Такая пленка действует как скобка, которая сдерживает поврежденные связки. 
Подробнее
 

Страница 1539 из 1975