Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Некоторые органы человеческого организма стареют быстрее, чем остальные

Организм человека представляет собой удивительную саморегулируемую систему с огромным запасом жизненных сил. Однако процесс старения не происходит по всему организму сразу, а стареть начинают различные органы и у каждого человека этот процесс идет по разному.
Подробнее
 

В системе здравоохранения Узбекистана начинаются существенные реформы

В Узбекистане ожидаются кардинальные изменения в системе здравоохранения. Об этом стало известно во время открытого диалога руководителя страны с представителями системы. Во время своего выступления Шавкат Мирзиёев обозначил ряд важных изменений которые начнутся уже в этом году. 
Подробнее
 

Причины появления бедренной грыжи

Бедренная грыжа – это выпячивание органов брюшной полости в область под паховой связкой - пространстве, заполненном рыхлой тканью, называемым бедренным кольцом. Чаще всего могут выпячиваться петли тонкого и толстого кишечника, сальник, аппендикс. Этот вид грыж чаще встречается у детей, но возможен и у взрослых. Бедренная грыжа чаще встречается у девочек, чем у мальчиков.
Подробнее
 

Врачи предупреждают о побочных эффектах мелатонина

Мелатонин - это гормон, который вырабатывается в шишковидной железе в мозге и как дирижер оркестра синхронизирует все процессы в организме и биоритмы. Это доступное средство от бессонницы стало очень популярным во всем мире, и многие ложатся в кровать, приняв таблетку мелатонина. Однако это средство вовсе не так безобидно, как считается.
Подробнее
 

В Болгарии опубликовали расследование о биолабораториях США в Украине

Болгарская независимая журналистка Диляна Гайтанджиева опубликовала новое расследование о спонсируемых американцами биолабораториях, расположенных на территории Украины. В качестве доказательной базы приводятся фотографии документов, на которые ссылаются в материале, а также видео на английском языке, подтверждающее опасения Москвы в отношении комплексов.
Подробнее
 

Страница 154 из 1973