Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Азербайджане туберкулез общирно распространяется

Эксперты Всемирной организации здравоохранения, оценивающие скорость распространения туберкулеза в мире, как «вызывающую тревогу тенденцию», включили Азербайджан в список стран с обширным распространением этого заболевания.
Подробнее
 

Лечение грыжи позвоночника

Грыжа позвоночника – это довольно распространенное и к тому же одно из наиболее опасных заболеваний позвоночника. Наиболее часто грыжа позвоночника возникает на фоне остеохондроза, сколиоза, кифоза и других заболеваний. Грыжа позвоночника это свое родная плата человека за прямохождение, интенсивные нагрузки на позвоночник и сидячий образ жизни.
Подробнее
 

Самая богатая женщина Франции признана слабоумной

Богатейшая женщина Европы, наследница косметической империи L'Oreal 88-летняя Лилиан Бетанкур признана судом недееспособной и предана под опеку членов семьи - об этом в понедельник, 17 октября, сообщило агентство AFP со ссылкой на адвоката дочери миллиардерши Франсуазы Бетанкур-Мейерс.
Подробнее
 

Можно ли пить воду за обедом?

Многие из нас слышали рекомендации экспертов выпивать восемь стаканов воды в день, чтобы избежать обезвоживания организма. Однако мало кто знает, что в некоторых ситуациях лучше пить как можно меньше, например, во время еды, поскольку это вредно для пищеварения.
Подробнее
 

Мнение эксперта : Джобс сам повинен в ранней смерти

Основатель корпорации Apple Стив Джобс сам обрек себя на смерть, отказавшись от традиционных способов лечения рака в пользу альтернативных. Такое мнение высказал эксперт в области рака поджелудочной железы, профессор Гарвардской медицинской школы (США) Рамзи Амри на форуме Quora, который часто посещают руководители Силиконовой долины.
Подробнее
 

Страница 1468 из 1974