Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Зараженные тампоны Kotex могут стать причиной новой эпидемии

Компания Kimberly-Clark Corp. заявила о частичном отзыве 1400 упаковок с тампонами. Они оказались заражены бактериями, способными спровоцировать развитие серьезных инфекций, согласно информации, распространяемой Федеральным агентством по лекарственным средствам.
Подробнее
 

Медучреждения в России освободили от налога на прибыль

Абсолютное большинство российских организаций здравоохранения освободили от уплаты налога на прибыль. По информации bakumedinfo, соответствующее постановление приняло правительство РФ.  Кабинет министров утвердил перечень видов медицинской деятельности, подлежащих льготному налогообложению.
Подробнее
 

Как избежать остеопороза

Остеопороз — заболевание, которое связано с повреждение костной ткани, которое в свою очередь ведет к деформации и перелому костей. У женщин, которым более 45 лет особенно велик риск переломов. Почему так? ....

Подробнее
 

Укол погрузил девушку в странную кому

Родители 13-летней девочки полагают, что инъекции вакцины от рака яичников повергли их ребенка в состояние, которое они сами называют «комой в сознании». В настоящее время подросток спит по 23 часа в сутки.  Вскоре после первых двух инъекций вакцины от рака яичников Cervarix у 13-летней Люси Хинкс стали проявляться тревожные симптомы в виде сильной усталости.
Подробнее
 

Брошенный младенец выжил в кастрюле

В подмосковных Люберцах на днях нашли новорожденного, которого мать поместила без одежды в алюминиевую кастрюлю и оставила возле мусорного контейнера. Малыш выжил благодаря тому, что стал громко кричать, чем и привлек внимание прохожих. Борющийся за свою жизнь младенец был незамедлительно доставлен в медицинское учреждение, где ему оказали необходимую помощь.
Подробнее
 

Страница 1444 из 1975