Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



С праздником 1 мая!

Уважаемые наши читатели. Примите самые тёплые поздравления с днем 1 мая - Днём Весны, Труда и конечно Мира который сегодня так нам всем нужен.  Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны, Труда и Мира. Эти три понятия никогда не потеряют своей значимости.
Подробнее
 

Правильный завтрак продлевает жизнь

Состояние нашего здоровья напрямую зависит от пищи, которую мы едим. По мнению специалистов, одним из ключевых приемов пищи является завтрак. Это возможность обеспечить организм питательными веществами, которые могут замедлить старение и отсрочить развитие хронических заболеваний, таких как деменция.
Подробнее
 

Один день работы белорусской клиники

Белорусская система здравоохранения признана одной из самых эффективных в мире. Только в одной Гродненской университетской клинике за прошлый год прошли лечение более 30 тыс. пациентов, ежедневно в медицинском учреждении выполняется 80-90 операций, из них не менее 20% - высокотехнологичные.
Подробнее
 

Что такое омфалит?

Омфалит – это процесс воспаления области пупочного канатика и окружающих тканей, которое чаще встречается у новорожденных, но иногда развивается и у взрослых. Причиной его может стать несоблюдение личной гигиены либо отсутствие ухода за ранками, находящимися в этой области. Часто оно оказывается следствием непрофессионально выполненного пирсинга.
Подробнее
 

Создан препарат который сможет восстанавливать слух

Компания Frequency Therapeutics, созданная выпускниками Массачусетского технологического института (MIT), создала препарат, который может восстановить волосковые клетки во внутреннем ухе человека, давая надежду миллионам людей, страдающих от потери слуха.
Подробнее
 

Страница 145 из 1975