Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Таблетки для похудения без вреда появятся через 3 года

Десятки тысяч граждан Азербайджана, страдающих от ожирения и проблем с лишним весом, смогут вскоре вздохнуть с облегчением. Через три года на рынок должны выйти уникальные таблетки для борьбы с лишним весом, практически не имеющие побочных эффектов.
Подробнее
 

Ким Чен Ир умер от утомления

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ир скончался в субботу из-за болезни сердца, как сообщают официальные источники. Великий вождь умер прямо в своем знаменитом бронепоезде. Здоровье лидеров в Северной Корее является государственной тайной, поэтому точные причины смерти Ким Чен Ира, скорей всего, так никогда и не будут известны.
Подробнее
 

Генетики установили, кого ожидает смертельный рак крови

Ученые из Медицинской школы при Вашингтонском Университете выявили ключевую мутацию гена U2AF1 у пациентов, страдающих от миелодиспластических синдромов, которые могут вылиться в смертельную форму лейкемии. Сделать данное открытие помогла расшифровка всего гена 65-летнего пациента с миелодиспластическим синдромом и его сравнение с геномом в раковых клетках.
Подробнее
 

В Израиле создано искусственное яичко для мужчин

Мужское бесплодие – проблема, которую близко к сердцу принимают многие мужчины. Разумеется, вопрос бесплодия может помочь решить банк донорской спермы, однако многие мужчины хотят иметь именно собственного ребенка, который будет похож на их родственников из более старших поколений.
Подробнее
 

Что делать, если ребенок боится Деда Мороза

Ни в коем случае не игнорируйте и не отмахивайтесь, если малыш испугался Деда Мороза или другого персонажа, а помогите ему от этого страха избавиться. Для многих наших малышей этот новый год будет первым «осознанным» новогодним праздником с утренниками и новогодними елками, театральными постановками и сюрпризами, с долгожданными подарками под елкой и большим количеством самых разных Дед Морозов.
Подробнее
 

Страница 1419 из 1973