Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Осанка влияет на умственные способности

Правильная осанка повышает самооценку, утверждают ученые из США. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам. Эксперты из Университета Южной Калифорнии изучили, как положение спины человека влияет на его осознание самого себя и восприятие его окружающими.
Подробнее
 

В Баку зарегистрирована рекордно низкая температура за последние годы

Сегодня утром восьмого февраля в Баку зарегистрирован рекордный показатель температуры -11 градусов мороза, сообщили в бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.
Подробнее
 

Чем опасен диатез ?

«Такое у всех малышей бывает», — отмахиваются многие родители, видя на покрасневших щечках малыша первые признаки диатеза (по-научному, атопический дерматит) зудящие высыпания, и тут же придумывают ему разные диеты.
Подробнее
 

Глава Минздрава Казахстана призывает искоренить коррупцию

В системе здравоохранения не должно быть коррупции, заявила министр здравоохранения Республики Казахстан Салидат Каирбекова. По словам министра - " Коррупции в системе здравоохранения не должно быть. Министр призвала своих коллег помнить это и доказывать своими действиями ежедневно". 
Подробнее
 

В Японии создали йогурт против гриппа

В Японии завершился эксперимент, в ходе которого две тысячи школьников получали ежедневно йогурты с лактобактерией R-1. По некоторым данным, эта лактобактерия является эффективным средством для профилактики гриппа. По результатам исследования процент заболеваний среди школьников значительно снизился.
Подробнее
 

Страница 1383 из 1973