Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Пациентам с агрессивной формой рака продлили жизнь

Прием таблетки два раза в день увеличивает продолжительность жизни пациентов с развитой формой рака кожи почти в два раза, показало испытание нового препарата на 132 жертвах метастатической меланомы.
Подробнее
 

В Украине произошло массовое отравление ядовитой тканью

17 работниц швейной фабрики в г.Рубежное (Луганская обл.) в прошлую пятницу были госпитализированы с признаками отравления неизвестным веществом прямо с рабочего цеха. По предварительной версии, причиной отравления стала ткань, которую привезли в цех для пошива одежды известного бренда.

Подробнее
 

Worldmed в Азербайджане - лечение и диагностика специалистами из Европы

Медицинский центр Worldmed это лечебно - диагностический медицинский центр современная специализированная медицинская клиника, предоставляющая населению платные медицинские услуги высокого качества. В центре Вы можете получить также круглосуточную стоматологическую помощь.

Подробнее
 

Увлажнитель воздуха поможет сохранить здоровье в доме

Головные боли, низкая работоспособность, частые простуды и просто дурное настроение — все это в буквальном смысле витает в воздухе, которым мы дышим. Хороший воздух — не просто свежий, но еще и достаточно влажный. Зимой большую часть времени мы проводим в закрытых помещениях, где воздух сухой настолько, что спустя всего пару часов кожа на лице становится пергаментной. И никакие суперувлажняющие кремы не спасают.

Подробнее
 

В Азербайджане ввели запрет на генномодифицированные продукты

В последнии годы очень актуальной является тема использования в пищу генетически модифицированных продуктов (ГМП). И пока ученые всего мира спорят о вреде и пользе этих продуктов, миллионы людей уже употребляют их, пребывая в счастливом неведении. Точку в этом вопросе поставил в Азербайджане Закон «Об охране и эффективном использовании генетических запасов культурных растений».
Подробнее
 

Страница 1368 из 1973