Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Таиланд потеснил Европу на рынке медицинского туризма

Таиланд выходит на первое место на медицинском рынке, оттесняя европейские клиники. По статистике 2012 года, число медицинских туристов в Бангкоке выросло на 20%, в общей сложности  здесь уже лечилось более полмиллиона иностранцев.
Подробнее
 

В Азербайджане нужно запретить восстанавливать девственность

Нужно ли ввести уголовное наказание хирургам за восстановление девственной плевы (гименопластика), сегодня отличить проститутку от порядочной девушки становится все сложнее, и одна из причин это очереди к "своим" хирургам на восстановление девственности. Мы попытались разобраться в этом вопросе.

Подробнее
 

Природные ингаляции

Лук, чеснок издавна считают целителями. Есть множество народных рецептов, благодаря которым можно избавиться от простуды и различных заболеваний дыхательных путей. Например, чеснок и лук можно не только есть, но и использовать для ингаляций. Такие ингаляции помогут избавиться от бронхитов, ларингитов и других заболеваний.
Подробнее
 

Тренажеры, фитнес и здоровое питание доведут до анафилаксии

Полезные продукты питания и регулярные физические нагрузки могут вызвать анафилаксию. Это аллергическая реакция немедленного типа, проявляющаяся в резком повышении температуры, лихорадке, сильных болях в животе, тяжелом отеке лица, языка и затруднении дыхания.
Подробнее
 

Аргентинцы измеряют пульс памятником

Самое высокое строение Буэнос-Айреса, гигантский обелиск (его высота 67 м, а площадь основания 49 м.кв), на несколько дней превратилось в медицинский прибор. С его помощью любой желающий может проверить свой пульс. Чтобы узнать частоту своего сердцебиения, достаточно приложить ладони к специальной панели, которая размещена на обелиске.
Подробнее
 

Страница 1232 из 1973