Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Проблема ноющей шеи

Шея - часть тела, соединяющая голову с туловищем. Шея выполняет множество жизненно важных функций и нередко является особо уязвимым местом. Шейные позвонки и мышцы призваны обеспечить голове наибольшую подвижность.
Подробнее
 

Астма у детей может возникнуть из-за мокрого белья на батарее

Аллергия и астма заставляют страдать многих людей, которые даже не подозревают о том, что сами виновны в возникновении болезни. После изучения условий жизни людей ученые из Шотландии пришли к выводу, что большое количество очагов аллергии можно обнаружить в каждом доме.

Подробнее
 

Почему плакать полезно

Как известно, смеяться полезно, а слезами делу не поможешь. По мнению ученых, от смеха повышается иммунитет, а от плача укрепляется здоровье. В Великобритании и Соединенных Штатах проведены масштабные исследования по изучению плача и слез. Ученые сразу двух университетов – штата Миннесота и британского Ланкастера – занялись изучением процесса плача и его последствий для организма.
Подробнее
 

Гемосканирование - путь к здоровью

Гемосканирование это новейший инновационный метод обследования, ставший уже достаточно популярным во многих странах. Что же это за метод — гемосканирование и почему его не используют клиники в Азербайджане ?
Подробнее
 

Методика кодирования как средство лечения алкоголизма

Сегодня алкоголизм стал серьёзной проблемой для многих людей. Люди, зависимые от спиртного, рано или поздно начинают доставлять большие проблемы как окружающим, близким людям, так и самим себе. Врачи активно ищут методы лечения от этой пагубной привычки.
Подробнее
 

Страница 1192 из 1973