Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Что делать, если сперма изменила цвет

Красная окраска спермы – признак наличия в ней крови. Такой симптом требует срочного обращения к врачу- урологу. Кровь в сперме – серьезный сигнал наличия какого-либо заболевания. Чаще всего – это признак везикулита (воспаления семенных пузырьков). 
Подробнее
 

Найдена новая причина сонливости

Причиной дневной сонливости зачастую являются недостаток отдыха, авитаминоз, пониженное артериальное давление. Американские ученые обнаружили еще одну причину. Они пришли к выводу, что мозг людей, страдающих постоянной сонливостью, вырабатывает природное снотворное.
Подробнее
 

Болезнь изменяет отпечатки пальцев

Известно, что отпечатки пальцев человека уникальны и неповторимы. Однако в ходе нового исследования ученые доказали, что кожное заболевание способно изменить форму отпечатков. Сотрудники из университета в Куала-Лумпуре (Малайзия) провели эксперимент с участием 100 пациентов с дерматитом.
Подробнее
 

Чем может быть вызвана сухость стоп ?

Очень многие мужчины и женщины частенько сталкиваются с такой неприятной проблемой, как излишняя сухость стоп. Подобные неприятности вполне могут быть вызваны и возрастными изменениями, ведь кожа человека с возрастом имеет свойство становиться менее увлажненной и это в той же мере относится и к коже на ступнях.
Подробнее
 

Жажда жизни победила смерть

47-летней спортсменке из Плимута по имени Дебби Грош-Скванс врачи ампутировали ногу из-за мутирующего мастита. Его причиной стала уничтожающая человеческую плоть бактерия имя которой некротизирующий фасциит. Примечательно, что после ампутации эта отважная женщина смогла найти в себе силы, чтобы не только жить, но и заниматься бегом.
Подробнее
 

Страница 1163 из 1975