Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Британец стал обладателем уникальной "бионической руки"

Британец Кристофер Тейлор стал первым жителем Соединенного Королевства, которому посчастливилось опробовать уникальную "бионическую руку", совершившую революцию в сфере протезирования.
Подробнее
 

Частые мочеиспускания у детей

Ваш малыш стал чаще проситься в туалет? Не стоит бить тревогу раньше времени. Это может быть связано с тем, что кроха попил больше обычного или съел, например, много арбуза или дыни. Однако, не нужно забывать, что подобное явление может быть первым симптомом развития серьёзного заболевания.
Подробнее
 

В Азербайджане становится все меньше многодетных семей

Изменения которые произошли в обществе за последнии годы в Азербайджане не могли не сказаться на демографическом поведении молодых людей. Наблюдается тенденция уменьшения размера семьи и упрощения ее структуры. Сегодня формат "родители плюс два ребенка" стал обычным явлением. Даже в районах нашей республики многодетные семьи уже большая редкость.
Подробнее
 

Больную раком девушку заморозили, чтобы вылечить в будущем

Добровольцы помогли 23-летней девушке осуществить ее последнее желание – пользователи Reddit собрали сумму, необходимую для процедуры крионирования Ким, у которой диагностировали рак головного мозга. Cтудентке Ким Суози был поставлен страшный диагноз: глиобластома мозга – наиболее агрессивная форма рака. В августе 2012 года 23-летней девушке, сообщили неутешительное известие о том, что ей осталось жить от трех до шести месяцев. 
Подробнее
 

Православная Церковь готовится к созданию единой реабилитационной сети для наркоманов

По инициативе Русской Православной Церкви (РПЦ) в России созданы 60 реабилитационных центров для лиц с наркотической зависимостью (могут принять одновременно до 1000 наркоманов). В ближайшее время их объединят в единую сеть, передает bakumedinfo со ссылкой на синодальный отдел по церковной благотворительности РПЦ.
Подробнее
 

Страница 1150 из 1974