Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Баку после капремонта, открылась детская поликлиника № 13

Реформы проводимые в системе здравоохранения Азербайджана, позволяют гражданам нашей республики с каждым годом получать более качественное медицинское обслуживание. Открытие новейшей детской поликлиники № 13 в Ясамальском районе одно из подтверждений.  Менее чем за год поликлиника полностью преобразилась . За период ремонта её полностью отремонтировали и приобрели новую мебель и оборудование. 
Подробнее
 

Изменение голоса -признак болезни

Осиплость голоса, которая сохраняется на протяжении долгого времени, может говорить о серьезной патологии в организме. Специалисты отмечают, что осиплость голоса может возникнуть при патологии голосовых связок, патологии щитовидной железы, патологии органов грудной полости.
Подробнее
 

Мобильный телефон сможет заменить слуховой аппарат

Ученые из университета Эссекса разработали приложение BioAid для iPhone, которое позволяет использовать телефон в качестве слухового аппарата. С помощью этого приложения человек может регулировать уровень окружающего звука для своего комфорта. В частности, усиливает тихие звуки и приглушает громкие шумы.
Подробнее
 

Вредит ли шоколад коже ?

Многие дети (да и взрослые тоже) до фанатизма любят шоколад. Что не может не беспокоить заботливых родителей, которые пугают своих порой уже давно взрослых чад разными проблемами, коими будто бы чревато неуёмное шоколадоедение. Одни из самых популярных шоколадных страшилок - кариес и прыщи. 
Подробнее
 

В Азербайджане сегодня состоится второй экзамен по приему на работу врачей

Министерство здравоохранения Азербайджана сегодня проводит второй централизованный экзамен по приему на работу врачей. В экзамене принимают участие 40 кандидатов, сообщили прессе в министерстве. Первый экзамен состоялся 28 марта. В нем приняли участие 70 человек из 110 подавших заявление, из которых во второй тур прошли 66 кандидатов.
Подробнее
 

Страница 1107 из 1975