Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Поправлять здоровье граждане Азербайджана отправляются в Латвию

Этим летом в Юрмалу в национальный реабилитационный центр «Вайвари» прибыли на лечение 30 пациентов из Азербайджана. Кто-то пережил инсульт, другие получили травмы головного мозга и позвоночника в ДТП. Каждому из них предложена индивидуальная программа возвращения к полноценной жизни. 
Подробнее
 

Вода из Москвы-реки вызывает расстройство психики

Гринпис в шоке: исследование проб из Москвы-реки показало, что вода загрязнена веществами, которые могут вызывать расстройства нервной системы, замедление интеллектуального развития и психические расстройства.  Сегодня экологи обнародовали данные исследований, проведенных в июне этого года.
Подробнее
 

В Испании мужчина умер, выпив 6 литров пива на скорость

В Испании трагически умер мужчина, который носил неофициальный титул чемпиона страны по распитию пива. Смерть от алкогольного отравления наступила при попытке установить новый рекорд.  Произошло это на конкурсе в рамках праздника в честь Богоматери Кармельской.
Подробнее
 

Искривление перегородки носа

Носовой перегородкой полость носа разделяется на две равные половинки. Она образована хрящевой тканью в передней части носа и тонкой костной пластиной - в заднем отделе. Снаружи выстилается слизистой оболочкой. В результате врожденных или приобретенных проблем в здоровье носовая перегородка может искривляться вбок, образовывать выросты или гребни, что сопутствует нарушению носового дыхания и повышает вероятность развития аллергии или заболеваний носа и органов дыхания.
Подробнее
 

Хирурги в Молдавии делали операции детям строительными инструментами

Чрезвычайная ситуация произошла в кишиневской детской клинической больнице им. Игнатенко. Хирурги проводили операции с помощью строительных инструментов. Юрий Лянкэ, премьер Молдавии уже распорядился наказать виновных. В интернете даже появилось видео, на котором показано, что в ходе операции используется обыкновенная дрель и ржавые плоскогубцы.
Подробнее
 

Страница 1033 из 1974