Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Почему утром появляется одышка

Утренняя одышка опасный сигнал о проблемах со здоровьем.  Если утренний подъем с постели, утренний душ или смена одежды – превратились в серьезную проблему, одышка мешает вам нормально выполнить привычные действия, нужно срочно обращаться к врачам.
Подробнее
 

Иностранцам и туристам в Латвии лечиться станет проблематично

Персонал больниц в Латвии должен обсуждать любые вопросы с пациентами в рабочее время только на латышском языке. Об этом заявил министр здравоохранения Латвии Хосам Абу Мери. Министр сообщил, что на следующей неделе встретится с руководством больниц, чтобы обсудить этот вопрос. Отметим, что в Латвии проживает много граждан из стран бывшего союза, это азербайджанцы, русские, казахи, грузины, армяне которые не настолько хорошо владеют латвийским, чтобы обсуждать с врачом проблемы здоровья.
Подробнее
 

Как понять, что у вас в организме скопилось слишком много соли

Соль способствует регулированию водного баланса в организме, но ее переизбыток чрезвычайно вреден для организма. О том, что вы едите слишком много солёного, можно предположить по косвенным признакам. Как показывают исследования, есть несколько симптомов, сигнализирующих об излишке соли в организме. 
Подробнее
 

Болят пальцы на руках

Боль в пальцах может быть симптомом различных патологических состояний. Она быть тупой, острой, слабой, интенсивной, постоянной, периодической, кратковременной. Нередко отмечается связь с двигательной активностью, погодными условиями, другими факторами. О причинах возможных заболеваний с ней связанных сегодня расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

В Израиле персональная консультация с фармацевтом становится популярной

В свете чрезвычайных ситуаций, плохой экологии мы видим обострение хронических заболеваний, которые не связаны с ними напрямую, но возникают на фоне пренебрежения лечением и наблюдением за текущим состоянием здоровья в этих ситуациях. 
Подробнее
 

Страница 11 из 1974