Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Турции начнут составлять генетическую карту населения

Министр науки, промышленности и технологий Нихат Эргюн сообщил, что Турция работает над созданием карты генома турецкого населения и что впервые масштабные геномные исследования проводятся в стране. Министр сообщил, что генетическая карта населения поможет обнаружить изменения ДНК, многообразие населения, наследственные заболевания и генетические отклонения в масштабах всей страны, пишет Анталия сегодня.
Подробнее
 

Как помочь малышу при травме копчика

Синяки, падения, ссадины – это все неизбежно сопровождает детство каждого малыша. И если с какими-то травмами мама и папа могут справиться самостоятельно, то в более сложных случаях им необходима консультация специалиста. Что опасного и грозного в себе таят травмы копчика, поясницы или спины малыша?
Подробнее
 

Российские врачи дистанционно проводят тренинги для азербайджанских коллег

Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения, азербайджанские врачи-эндокринологи участвуют в дистанционных курсах, транслируемых из Москвы, Ведущие российские специалисты проводят дистанционные курсы для 20 азербайджанских эндокринологов.
Подробнее
 

Экологические проблемы Сумгаита вновь забирают здоровье людей

Развитие химической индустрии мягко говоря неблагоприятно отразилось на экологии. Некоторые города нашей планеты загрязнены настолько, что ни один здравомыслящий человек не согласится там жить. Но у некоторых другого выхода нет. Азербайджанский город Сумгайыт вновь попал в список самых загрязненных мест Земли.
Подробнее
 

Как уберечь детей от наркомании ?

Люди, желающие сделать из вас и ваших детей наркоманов, готовы пойти на любые ухищрения, ведь для них это часто не просто шанс заработать, но и возможность получить свою дозу. О том, какие именно уловки могут применить против вас и ваших близких и как им противостоять, пойдет речь в этой статье. Расскажет о них директор Женского кризисного центра Мятанят Азизова. 
Подробнее
 

Страница 962 из 1973