Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Магнитная буря добралась до земли

Сегодня 9 января, Землю может накрыть мощная магнитная буря. Такой прогноз сделали специалисты Института прикладной геофизики Росгидромета.  Магнитная буря произойдет, если облако плазмы, выброшенной во вторник в результате мощной вспышки на Солнце, достигнет нашей планеты.
Подробнее
 

С наступающим Новым годом !

Уважаемые коллеги! Коллектив медицинского сайта «bakumedinfo» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем вам удачи, здоровья, любви и процветания! Пусть новый год радует вас интересными встречами, яркими событиями и новыми достижениями! 
Подробнее
 

Врачи предупреждают: - молочный коктейль самый вредный напиток

Американские специалисты, встревоженные состоянием здоровья детей и подростков, решили определить самый вредный безалкогольный напиток, любимый детьми. К их собственному удивлению первое место в негативном рейтинге заняла не кока-кола, как прогнозировали многие, считавшийся ранее полезным молочный коктейль.
Подробнее
 

Как улучшить мозговое кровообращение

Человеческий мозг – это орган, который контролирует все процессы, происходящие в нашем организме. И если вдруг произошли какие-то нарушения и сбился режим работы организма, именно мозг ищет другой путь, по которому можно продублировать определенную функцию. Поэтому каждому человеку важно беречь мозг и заботиться об улучшении его кровообращения.
Подробнее
 

Когда следует начать принимать лекарства от давления

Недавно учеными установлено, что в реальности кровяное давление не настолько высокое, как это кажется самому больному. Более того, по мнению американских ученых, имеется немало людей пожилого возраста, напрасно глотающих лекарства от гипертонии. На самом деле, им подобного лечения не требуется.
Подробнее
 

Страница 935 из 1973