Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



После проведенного ЭКО в Израиле разразился громкий скандал

Инцидент в крупнейшей израильской больнице «Ассута», где в результате искусственного оплодотворения израильтянке подсадили чужой эмбрион, обрастает новыми подробностями. Сегодня стало известно, что пара, которая считает себя биологическими родителями ребенка, намерена забрать его у матери сразу после рождения.
Подробнее
 

Ученые создали электронную капу, которая поможет управлять гаджетами

Люди с инвалидностью вскоре смогут легко управлять такими устройствами, как компьютеры, смартфоны и инвалидные коляски, надев "умную" капу, которая точно и быстро переводит сложные укусы в инструкции для управления электронными гаджетами.
Подробнее
 

Болезнь Кавасаки у детей

Болезнь Кавасаки (слизисто-кожный лимфонодулярный синдром) - некротизирующий системный васкулит с поражением средних и мелких артерий, проявляющийся лихорадкой, изменениями слизистых оболочек, кожи, поражением коронарных и других висцеральных артерий с возможным образованием аневризм, тромбозов и разрывов сосудистой стенки.
Подробнее
 

Состав и цвет мокроты показывает характер вашего заболевания

По цвету мокроты можно определить характер поражения в организме – например, бактериальный или грибковый. Тип отхаркиваемой мокроты (гнойная, слизистая, прозрачная) имеет большое значение, поскольку влияет на дальнейшие диагностические и лечебные процедуры.
Подробнее
 

Длительный подогрев сидений в автомобиле вредит здоровью и способствует воспалению

С наступлением холодов, водители начинают использовать подогрев сидений в своих автомобилях. Однако система подогрева сидений автомобиля при неправильном ее использовании может нанести серьезный вред здоровью водителя, о чем и пойдет речь в нашем материале.
Подробнее
 

Страница 94 из 1973