Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Всемирный день борьбы с диабетом

14 ноября в мире отмечают Всемирный день диабета. В Азербайджане Всемирный день борьбы с диабетом проводится по инициативе Министерства здравоохранения Республики с учетом рекомендаций Всемирной организации здравоохранения и Международной  Федерации Диабета (IDF). 
Подробнее
 

Максимальный возраст жизни назвали исследователи из Сингапура

Группа ученых из Сингапура выяснила, до какого максимального возраста в состоянии дожить человек. Специалисты проанализировали данные с помощью искусственного интеллекта и вот что они узнали. По словам специалистов, они изучили жизнестойкость организма и его способности к восстановлению после полученных повреждений.
Подробнее
 

Как отличить крапивницу от псориаза?

Псориаз и крапивница - это кожные заболевания, которые вызывают покраснение, пятна и зуд, поэтому обычному человеку их легко спутать. Однако это принципиально разные состояния, для лечения которых применяют различные методы, поэтому в ваших интересах выяснить точный диагноз как можно скорее.
Подробнее
 

Губы могут трескаться из-за развития аутоиммунных заболеваний

В холодный сезон сухие и склонные к трещинам губы нередко оказываются следствием недостаточного употребления жидкости и воздействия погодных условий. Но губы могут трескаться не только из-за сезонной смены образа жизни – иногда подобное нарушение вызывается более серьезными причинами. Cухость губ также может быть признаком основных проблем со здоровьем.
Подробнее
 

Мультфильмы о здоровье благотворно влияют на психику ребенка

Добрые мультики с малых лет учат нас добру, взаимопониманию, разграничению добра и зла. Они могут показать широту и разнообразие мира, в котором мы живем, рассказать, как правильно в нем жить и заботиться о своем здоровье.
Подробнее
 

Страница 93 из 1973