Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Присылайте материалы в нашу редакцию

Медицинская редакция бакинского портала www.bakumedinfo.com предлагает Вам стать соавторами нашего портала! Ведь не для кого не секрет, что статья или информация о том что происходит в медицине Азербайджана, полностью раскрывающая какую либо проблему самый короткий путь к её решению.
Подробнее
 

Шейх Зиндани лечит от СПИДа

Десятки пациентов из разных стран в том числе и стран СНГ с вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) проходят лечение у шейха Абдель Маджида аз-Зиндани в Йемене. Об этом рассказал сын известного исламского ученого и проповедника Абдалла аз-Зиндани. Подробнее в нашем репортаже ...
Подробнее
 

Почему появляются бородавки

Бородавки являются небольшими кожными новообразованиями, имеющими доброкачественный характер. Их размер достигает нескольких миллиметров, однако бывают они и более крупных размеров. Появляются бородавки в самых разных местах и при этом выглядят крайне неэстетично, поэтому все хотят от них избавиться. 
Подробнее
 

Дрожь в теле и ее причины

Дрожь представляет собой непроизвольные, осциллирующие (качающие) и ритмичные движения, связанные с быстрым чередованием сокращений и расслаблений мышц тела. Обычно эти движения наблюдаются в конечностях: в руках или ногах, кроме того, встречается дрожание челюсти, языка или головы. Чаще всего такие движения возникают при различных обстоятельствах.
Подробнее
 

Диспансеризация детей становится фактором распространения болезней

Сегодня во многих странах проводится обязательная диспансеризация детей, Азербайджан здесь не исключение. Однако, как заявляют эпидемиологи, диспансеризация здоровых детей является существенным фактором распространения простудных заболеваний. 
Подробнее
 

Страница 918 из 1974