Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Все о медицине и здоровье в Баку

Медицинский сайт Азербайджана Bakumedinfo.com - это сайт о здоровье, медицине и психологии, статьи для медиков, психологов и простых граждан. Новости, советы, статьи о питании, красоте, психологии, сексе, фитнесе, альтернативной медицине все это можно прочитать на нашем сайте. Ежедневно обновляемая информация, справочник медицинских организаций города Баку, клиники, медцентры, аптеки, медоборудование, косметология. Сайт о медицине в Баку - это один из лучших медицинских сайтов в Азербайджане по рейтингам LiveInternet и HotLog.
Подробнее
 

В наш век гиперактивность можно найти у каждого ребенка

Еще один авторитетный эксперт подтвердил, что СДВГ не является болезнью. Оказывается, абсолютно любой ребенок соответствует, по крайней мере, двумя симптомам, необходимым для установки диагноза. В последнее время сразу несколько ученых на Западе выступили с заявлением о том, что синдром дефицита внимание с гиперактивностью (СДВГ) это мифическое расстройство, которого не существует в природе. 
Подробнее
 

Уровень холестерина зависит от погоды

Уровень холестерина в крови меняется в зависимости от погоды. Наиболее высок этот показатель зимой, говорит новое исследование, проведенное Центром по предотвращению сердечно-сосудистых заболеваний Циккарон. Как известно, этот показатель связан с риском сердечно-сосудистых заболеваний. Специалисты Центра обследовали 2,8 млн. человек, измеряя у них в разное время года уровень «плохого» холестерина.
Подробнее
 

В мире появилась множество новых странных болезней

Врачи констатируют появление новых болезней, которые на первый взгляд кажутся смешными, нелепыми и забавными, но людям, которые жалуются на них, не смешно! Эксперты собрали эти новые диагнозы воедино, чтобы можно было почитать и узнать, не заболели ли вы какой-нибудь из этих болезней цивилизации.
Подробнее
 

Чем меньше ребёнок проводит у экрана - тем он умнее и здоровей

В результате недавних исследований, было обнаружено, что дети, которые проводят меньше времени перед экраном телевизора или компьютера, лучше высыпаются, находятся в более крепкой физической форме, хорошо себя ведут и лучше успевают в школе в отличие от тех, кто почти весь свой досуг посвящает просмотру телепередач или компьютерным играм.
Подробнее
 

Страница 900 из 1974