Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Признаки стрептококка у детей

Болезни, связанные со стрептококком группы А, могут варьироваться от незначительных до очень серьезных и смертельных заболеваний. Это происходит, когда опасные для жизни бактерии проникают в несколько частей тела, включая кровь и мышечную ткань.
Подробнее
 

Проблемы остеопороза у детей

Остеопороз называют предвестником неизбежной старости. Когда у вас от малейшего падения начинают ломаться кости, или деформируется позвоночник, но сегодня мы поговорим о причинах детского остеопороза. За последние десять лет наблюдается рост случаев детского остеопороза, увеличилось количество детей с низкой плотностью костной ткани.
Подробнее
 

Во всем мире резко снижается фертильность мужчин

Невозможность зачатия детей становится проблемой глобального масштаба, которая может привести к резкому и внезапному снижению рождаемости и вымиранию человечества.  На это обращали внимание достаточно давно. Однако до сих пор исследования проводили только в развитых странах. Бесплодных мужчин становится все больше и больше.
Подробнее
 

Заболевания почек и сердца могут проявляться отечностью под глазами

Появление мешков под глазами часто можно объяснить недосыпом и переутомлением. Хороший отдых в этом случае помогает решить проблему.  У некоторых людей мешки под глазами являются врожденной особенностью лица. Однако, некоторые заболевания могут проявляться на лице в виде мешков под глазами.
Подробнее
 

Опасная профилактика против глистов

В организме человека могут паразитировать почти 400 видов гельминтов, в европейском регионе наиболее распространены около 70 из них. Однако, при болях в животе не стоит сразу думать, что это паразиты. А то и устраивать себе и близким «профилактические чистки» противоглистными препаратами. 
Подробнее
 

Страница 89 из 1973