Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



США могут испытать вакцину против лихорадки Эбола на людях уже в сентябре

Международная эпидемия лихорадки Эбола, заставила секретные лаборатории США в срочном порядке представить общественности экспериментальную вакцину против крайне опасной для человека лихорадки Эбола. Случаи заболевания наблюдаются уже в США, Европе, Азии, Африке. Вакцина будет испытана на людях уже в сентябре. Об этом заявили в четверг официальные представители американской организации Национальные институты здравоохранения США.
Подробнее
 

Клиники покупают личные данные

Медицинские центры Европы и США стали активно скупать частные данные, заводя “личные дела” на своих текущих и потенциальных будущих пациентов. Много куришь, любишь выпивать и кушать фастфуд? Покупаешь много сладкого? Не принимаешь прописанные лекарства, не занимаешься спортом? 
Подробнее
 

Турция примет на лечение тяжелобольных крымских татар

По сообщению Министерства иностранных дел Турции благополучие крымских татар  является одним из основных приоритетов. В этот нелегкий для братского народа период на турецкое государство ложится обязанность принять необходимые меры для их благополучия. Кроме того, было принято решение лечить 12 тяжелобольных крымских татар в больницах Министерства здравоохранения Турции.
Подробнее
 

Все о пересадке костного мозга

Сколько стоит трансплантация костного мозга? В какой стране её лучше сделать? Чтобы ответить на этот вопрос, надо разбить его на несколько составляющих. Стоимость медицинской составляющей трансплантации костного мозга зависит от массы факторов:
Подробнее
 

Китайскую клинику будут судить за лечение гомосексуализма

Китайские борцы за права сексуальных меньшинств готовятся дать отпор тем, кто практикует «лечение от гомосексуализма». Как передает BBC, в этот четверг состоится первое в своем роде судебное разбирательство, в ходе которого активисты предъявят обвинения клинике, предлагающей услуги по «терапевтическому лечению от гомосексуализма».
Подробнее
 

Страница 858 из 1973