Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Диетологи назвали продукты, которые усиливают голод

Некоторые продукты не утоляют, а усиливают голод, предупреждают диетологи. Как правило, это продукты с высоким гликемическим индексом. Они быстро перевариваются и резко повышают уровень сахара в крови. В итоге человек почти сразу после еды сталкивается с голодом, что приводит к перееданию.
Подробнее
 

Саудовская Аравия не дает визы на совершение хаджа

Королевство Саудовская Аравия приняло решение не давать визы на совершение хаджа - ритуального мусульманского паломничества - гражданам Сьерра-Леоне, Либерии, Нигерии и Гвинеи в связи с тем, что там наблюдается вспышка лихорадки Эбола, сообщает портал о медицине www.bakumedinfo.com со ссылкой на BBC. 
Подробнее
 

Магнитные бури в августе 2014 года

В августе 2014 года землян ожидают несколько магнитных бурь, которые будут вызваны внутренними процессами, происходящими на Солнце.К счастью, сильных магнитных бурь в последнем летнем месяце 2014 года не ожидается, однако метеозависимым людям следует побеспокоиться о своем здоровье в такие дни:
Подробнее
 

Болгарские цыгане станут врачами

Как сообщает портал о медицине www.bakumedinfo.com, в Болгарии продолжается стипендиальная программа, предназначенная для поддержки обучения медицинским специальностям представителями цыганского меньшинства. Финансирование проекта взяла на себя Норвегия.
Подробнее
 

5 признаков хорошего массажиста

Массаж выручает нас от самых разных напастей - сходишь на пару-тройку сеансов, и в теле, как говорил персонаж любимого с детства мультика, приятная гибкость образуется. Но бывает и по-другому, когда после массажа чувствуешь не только ломоту в теле, но и острый приступ социопатии. Все дело в массажисте. Какой же он, хороший мастер?
Подробнее
 

Страница 856 из 1973