Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Врачи выявили «стресс первоклассника»

Сейчас, когда до отправления ребенка в школу остались считанные дни, эксперты просят родителей быть особенно внимательными и терпеливыми с теми детьми, которые идут в первый класс. Специалисты установили, что будущие первоклассники испытывают сильный стресс задолго до сентября.
Подробнее
 

Визит в Немецкий музей гигиены

Немцы всегда проявляли интерес к гигиене, и в 1911 году, когда Дрезден создал жидкости для полоскания рта, магнат Карл Август Лигнер организовал первую международную выставку гигиены. Концепция нового продукта еще только прижилась в общественном сознании, и магнат пытался заручиться спросом на него.
Подробнее
 

Разоблачить насильника поможет… специальный лак для ногтей

В западных странах, где для девушек опасность стать жертвой насильника, использующего специальные препараты, остается очень высокой, созданы разные методы обнаружения опасных веществ в вине. Надежным индикатором может стать и особый лак для ногтей. 
Подробнее
 

Нежелание посещать спортзал связано с особенностями мозга

Если вы никак не можете заставить себя регулярно ходить в спортзал, то не спешите винить во всем неразвитую силу воли. Возможно, причина этого слабоволия скрывается глубоко в черепной коробке.
Подробнее
 

Целлюлит начнут лечить препаратом от искривления пениса

Американская биотехнологическая компания Auxilium Pharmaceuticals сообщила об успешных результатах клинических испытаний своего препарата Xiaflex, изначально предназначенного для терапии искривления пениса (болезни Пейрони) и контрактуры Дюпюитрена, в качестве средства, снимающего проявления целлюлита.
Подробнее
 

Страница 845 из 1974