Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Нельзя одновременно принимать препараты кальция и железа

Хотя витамины и минералы можно найти во многих продуктах, которые мы едим, иногда одной диеты недостаточно, чтобы получить то, что нам нужно. Поэтому многие люди полагаются на добавки, чтобы увеличить потребление определенных питательных веществ в организме. Врачи предупреждают, что сочетание некоторых из них может иметь негативные последствия.
Подробнее
 

Почему зимой часто болит голова?

Головные боли – одна из самых распространенных проблем, с которой сталкиваются люди с наступлением холодной погоды. С чем это связано и как помочь организму сегодня расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

Курение вейпов образует тромбы

Многие курильщики отказываются от табачных изделий в пользу электронных сигарет, чтобы снизить вред для своего здоровья. Шведское исследование приводит убедительные доказательства тому, что безопасность вейпинга - это еще один миф.
Подробнее
 

Неизвестная смертельная болезнь убила уже десятки человек в Афганистане

Вспышка неизвестного заболевания унесла жизни двух детей в провинции Забуль на юге Афганистана. Об этом сообщает телеканал Tolo News со ссылкой на главу местного депздрава, учреждённого правительством радикального движения "Талибан".
Подробнее
 

Секрет утренней бодрости

Есть люди, которые просыпаются сразу бодрыми и в хорошем настроении, а есть те, кто не в состоянии нормально функционировать, пока не выпьют первую чашку кофе. Во всем виноваты гены? Нет, скорее образ жизни.
Подробнее
 

Страница 85 из 1975