Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Курение вейпов образует тромбы

Многие курильщики отказываются от табачных изделий в пользу электронных сигарет, чтобы снизить вред для своего здоровья. Шведское исследование приводит убедительные доказательства тому, что безопасность вейпинга - это еще один миф.
Подробнее
 

Неизвестная смертельная болезнь убила уже десятки человек в Афганистане

Вспышка неизвестного заболевания унесла жизни двух детей в провинции Забуль на юге Афганистана. Об этом сообщает телеканал Tolo News со ссылкой на главу местного депздрава, учреждённого правительством радикального движения "Талибан".
Подробнее
 

Секрет утренней бодрости

Есть люди, которые просыпаются сразу бодрыми и в хорошем настроении, а есть те, кто не в состоянии нормально функционировать, пока не выпьют первую чашку кофе. Во всем виноваты гены? Нет, скорее образ жизни.
Подробнее
 

Создана вакцина от наркотиков

Прототип вакцины помогающей избавиться от наркотической зависимости создали ученые в США. Вакцина разрабатывалась учеными Хьюстонского университета для тех, кто зависим и хочет бросить, но может защитить и людей, которые случайно приняли фентанил при употреблении других наркотиков.
Подробнее
 

Умный гаджет позволит контролировать правильный рост и вес ребенка

Kiko - это "умное" решение компании Magpie Tech, которое удобным образом измеряет данные тела ребенка для отслеживания его здорового роста в домашних условиях с младенчества до совершеннолетия.
Подробнее
 

Страница 84 из 1973