Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Признаки гормонального сбоя

Врачи назвали признаки, на которые мы обычно не обращаем внимания, но которые могут говорить о том, что "барахлит" эндокринная система. Возможно это поможет Вам сохранить свое здоровье, и обратившись к медикам решить возникшие недомогание.
Подробнее
 

1 октября День геронтолога

Свой профессиональный праздник геронтологи отмечают ежегодно 1 октября. Этот профессиональный праздник для людей, работающих на самой гуманной работе в мире. Они посвящают все свои знания и умения сохранению и укреплению здоровья человека, проявляя уважение к его жизни, продлевая его жизнь.
Подробнее
 

В Израиле разработано новое детское питание, без молока и сои

До половины всех детей, находящихся на искусственном вскармливании, страдают желудочными проблемами, кожной сыпью, респираторными заболеваниями и другими проблемами – признаками непереносимости коровьего молока.
Подробнее
 

Безумные научные эксперименты

Безусловно, научные эксперименты зачастую дают миру великие открытия, способствуют прогрессу, однако некоторые из них вызывают удивление, поскольку выглядят довольно неоднозначно, если не сказать безумно. Вот, например, некоторые из них...
Подробнее
 

Поперечное плоскостопие

Поперечное плоскостопие, из-за которого на ступне начинает выступать косточка, очень неприятное заболевание. Поперечное плоскостопие – это приобретенная деформация стопы, которая примерно в 4-5 раз чаще возникает у женщин, чем у мужчин. Наиболее характерный возраст для начала заболевания -37-50 лет.
Подробнее
 

Страница 830 из 1973