Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Астма- диагноз не правильный ?

Британские ученые предупреждают практикующих врачей о том, что не менее одной трети жителей страны, которым поставлен диагноз «бронхиальная астма», на самом деле не страдают этим заболеванием и вынуждены принимать совершенно ненужные им лекарства.
Подробнее
 

На Тайване маленьким детям запрещено играть с электронными гаджетами

Власти Тайваня приняли уникальный закон, который запрещает родителям детей в возрасте младше 2-х лет давать им для игр какие-либо компьютерные устройства. За нарушение закона предусмотрен крупный денежный штраф. Закон, принятый на днях на Тайване (Taiwan), призван защитить здоровье и психику детей от игровой зависимости и зависимости от Интернета.
Подробнее
 

10 ужасающих фактов о McDonald’s

Ознакомьтесь с этой статьёй перед тем, как отправиться в свой любимый ресторан быстрого питания. Знали ли вы о том, что вместе с бургерами и наггетсами вы, возможно, едите измельчённых жуков и утиные перья?
Подробнее
 

Пауль Кремер - доктор-смерть

Сегодня, когда мир отмечает 70-летие освобождения узников нацистского лагеря Аушвиц в Освенциме и День памяти жертв Холокоста, мы решили опубликовать единственный аутентичный документ, - дневник немецкого врача Иоганна Пауля Кремера.
Подробнее
 

Что такое Аграфия ?

Способность к письму - это один из достаточно сложных психических процессов у человека. Его относят и к речи, и к процессу восприятия (произвольному и системному), а также к двигательной сфере.
Подробнее
 

Страница 792 из 1974