Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Весенние капризы нашего организма

Весна всегда считалась, временем радости и возрождения, но у многих людей именно в этот период начинает ухудшаться самочувствие. Давай разбираться, с чем это связано и как мы можем помочь нашему организму преодолеть весенние проблемы...
Подробнее
 

Заставляем организм расти

Следует понимать, что рост человека всегда обусловлен генетическими факторами. Ученые полагают, что рост на 60-80% зависит от генетических показателей. Иными словами, появление высокого ребенка в низкорослой семье весьма маловероятно. Однако это не означает, что на рост совсем невозможно повлиять.
Подробнее
 

Чрезвычайная ситуация в Гвинее: вирус Эбола вновь атакует

Утверждая, что вирусное заболевание идет на спад, эксперты ВОЗ ошибались. В государстве, откуда инфекция распространилась на половину «черного» континента, снова зафиксированы множественные случаи заражения. Некоторые из них были выявлены даже в больницах и поликлиниках, которые из-за этого пришлось закрыть на карантин. 
Подробнее
 

В Турции от гриппа умерли десятки граждан,тысячи заболевших

Министр здравоохранения Турции Мехмет Мюеззиноглу объявил, что общее число погибших от гриппа в Турции в нынешнем году составило 39 человек, и 30 из них были инфицированы вирусом H1N1, который известен как свиной грипп.  Из 4300 обследованных заболевших гриппом у 360 пациентов был выявлен штамм свиного гриппа.
Подробнее
 

Гематологический центр с современными технологиями откроется в Ереване в 2016 году

Гематологический центр, переоснащенный современными технологиями, откроется в Ереване в 2016 году, сообщил директор Центра гематологии им.Йоляна Армении Смбат Дагбашян.
Подробнее
 

Страница 776 из 1973