Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Антидепрессанты повышают риск переломов у женщин

Женщины, которые с помощью антидепрессантов пытаются справиться с симптомами менопаузы, страдают от переломов на 76% чаще тех, кто антидепрессанты не принимает. Это выяснили исследователи из Северо-Восточного университета. Причем, риск сохраняется в течение нескольких лет, пишет Baku MedInfo. 
Подробнее
 

Ученые разработали имплантат против артрита и диабета

Небольшой плоский диск, имплантируемый под кожу человека, может предложить революционное лечение ревматоидного артрита и уменьшить боль в суставах. Устройство, размером с монету, изменяет сигналы от нервной системы, уменьшая воспаление, вызванное аутоиммунным заболеванием.
Подробнее
 

12-я Казахстанская международная выставка по Здравоохранению

Приглашаем медицинские компании из Азербайджана к участию на ведущей медицинской выставке столицы Казахстана. С 24 по 26 сентября 2015 года в Выставочном центре «Корме» (г.Астана) пройдет 12-я Казахстанская международная выставка по Здравоохранению – AstanaZdorovie 2015.
Подробнее
 

Безопасность «синтетической» крови будут проверять на добровольцах

Созданые кровезаменители позволят решить проблему нехватки донорской крови, а также значительно снизить смертность при тяжелых травмах и ранениях, сопровождающихся массированным кровотечением. 
Подробнее
 

Жара в Баку - людей госпитализируют

В бакинскую Станцию скорой и неотложной помощи города Баку обратились 12 человек, которые получили солнечный удар. 2 из них были помещены в больницу. Об этом заявил главврач Станции скорой и неотложной помощи города Баку Рауф Нагиев.
Подробнее
 

Страница 757 из 1973