Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Беларуси частным медцентрам закручивают гайки

В результате изменений в правила лицензирования, которые вступают в силу с 1 марта 2016 года, в частных медицинских организациях Беларуси смогут работать врачи и медсестры только первой и высшей категории.
Подробнее
 

Привычки, которые могут продлить Вашу жизнь в Новом году

Специалисты исследовательского отдела британской клиники завершили эксперимент по выявлению привычек человека. Оказалось: 45% ежедневно выполняемых действий человека – сформированная привычка.  Если правильно подобрать список привычек, можно увеличить срок жизни, причем на несколько десятилетий, - подчеркнули ученые.
Подробнее
 

Аборт в Абхазии приравняли к убийству

Аборты в Абхазии теперь запрещены законом. Теперь женщина имеет право на аборт только в том случае, когда беременность несет прямую угрозу ее жизни, или плод погиб внутриутробно. Запрет на официальный медицинский аборт предусматривает криминальную ответственность за нарушение этого закона. Аборт в Абхазии приравняли к убийству.
Подробнее
 

Как восстанавливается организм только что бросившего курить

Организм начинает работать иначе уже в течение первых минут после последней выкуренной сигареты. Вот ряд физиологических изменений, с которыми вы столкнетесь, если решите изменить свою жизнь к лучшему и бросить курить.
Подробнее
 

Медики предупреждают о курьезных новогодних травмах

Врачи предупреждают, что в Новый год примерно на 60% возрастает количество курьезных травм. Но безобидными и смешными они кажутся только на первый взгляд. Медики советуют в праздничные дни быть особенно бдительными и не переусердствовать с горячительными напитками.
Подробнее
 

Страница 722 из 1973