Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Заболевания можно определить по запаху

Новое исследование ученых из США показало, что болезни пахнут. Например, если изо рта у человека пахнет рыбой, у него могут быть проблемы с почками. У каждой болезни свой аромат.
Подробнее
 

Почти три тысячи операций отменены в Великобритании из-за забастовки врачей

Больше 2,8 тысячи операций оказались отменены из-за 24-часовой забастовки врачей в Великобритании, которая началась сегодня в 8 утра. Правительство собирается провести встречу с Британской медицинской ассоциацией, чтобы по возможности сдержать забастовку.
Подробнее
 

8 грубых ошибок чистоты

Многие ежедневные процедуры мы выполняем автоматически и совершенно не догадываемся, что некоторые привычки противоречат правилам чистоты и гигиены.
Подробнее
 

Ангиодистония

Ангиодистония - это внезапное преходящее нарушение нормального тонуса кровеносных сосудов, в результате которого происходит нарушение свободного тока крови. Нарушения могут локализоваться в отдельных очагах или в полном круге кровообращения. Расстройство сосудистого тонуса может возникнуть при гипертонии и гипотонии вен и артерий.
Подробнее
 

Уникальный "мозговой профиль" заменит привычные пароли к важным данным

Стандартные PIN-коды и пароли морально устарели, считают эксперты из Университета Бингемтона. Они предлагают использовать результаты сканирования мозга человека вместе с серией слов и изображений в качестве ключа доступа к важной информации. Такую систему нельзя обмануть.
Подробнее
 

Страница 711 из 1973