Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Туркменистане запретили любую рекламу медикаментов

Вчера, 5 апреля, в Туркмении вступил в силу новый закон о рекламной деятельности. Он накладывает серьезные ограничения на размещение рекламных объявлений в СМИ - теперь фармацевтические компании смогут информировать о своей продукции только в специализированных изданиях для медиков и фармацевтов.
Подробнее
 

Как распознать, что ребенок курит или употребляет наркотики

Приобретенные в детстве вредные привычки представляют огромную опасность для здоровья ребенка, которое пока лишь продолжает формироваться. Вот почему так важно для родителей вовремя распознать, не начал ли их ребенок употреблять наркотики или курить.
Подробнее
 

Место проживания влияет на образ жизни

Люди, живущие вблизи рынков, остановок общественного транспорта и городских парков, активнее и уделяют физическим упражнениям на 90 минут в неделю больше, чем жители других районов. Это выяснили ученые из Университета Калифорнии, пишет The Economic Times.
Подробнее
 

6 основных симптомов болезней печени

Печень играет главную роль в процессе очищения организма от токсинов, а также в метаболических процессах. Любые нарушения в работе этого органа чреваты последствиями для всего организма. Болезни печени могут быть очень опасны, поэтому желательно знать об их симптомах, чтобы при их появлении вовремя обращаться к врачу.
Подробнее
 

Эксперты: существуют «гены смерти», укорачивающие жизнь на 4 года

Всего пара мутаций в генах может значительно сократить продолжительность жизни, установили специалисты из Эдинбургского университета. Интересно и другое. Такие поврежденные гены присутствуют в организме 70% людей.
Подробнее
 

Страница 701 из 1975