Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Правила комфортного сна в нижнем белье

Наука давно установила, что полезнее всего для человека спать вовсе без одежды. Но если вы предпочитаете спать в нижнем белье, то вот несколько полезных советов от экспертов из США.

Подробнее
 

Занавешивать окна врачи считают обязательным

В последнее время все большую популярность обретает такой интерьерный тренд, как окна без штор: обладатели «голых» окон считают это очень стильным, особенно при наличии живописного вида за стеклом. Однако медики настаивают: тюль и шторы должны быть на окнах. 
Подробнее
 

Гороховое молоко: новинка, которая заинтересует аллергиков

Пищевая промышленность западных стран предлагает очень широкий выбор заменителей коровьего молока, которые могут включать в свой рацион люди, страдающие аллергией на молоко «буренок». А одна компания из США освоила производство молока из… гороха.
Подробнее
 

25 апреля - Всемирный день борьбы против малярии

Cегодня Всемирный день борьбы против малярии (World Malaria Day), отмечаемый ежегодно 25 апреля. Учрежден Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) на ее 60-й сессии в мае 2007 года. День посвящен пропаганде глобальных усилий по обеспечению эффективной борьбы против малярии.
Подробнее
 

В мире среди детей появились случаи заражения новым вирусом

Выявлены случаи заражения детей новым вирусом.  Как передает портал BAKUMEDINFO со ссылкой на зарубежные СМИ, к такому заключению пришли в результате исследований в Австралии.  Пока нет прививок и методов лечения данного вируса. 
Подробнее
 

Страница 696 из 1973