Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Тест ДНК показал, что в нас течет кровь самых разных народов

Туристический сервис Momondo опубликовал видеоролик о людях, которые узнают о разнообразии своего ДНК и убеждаются в абсурдности неприязни к другим народам. На видео,  показаны люди, первоначально уверенные в своей национальной принадлежности и испытывающие неприязнь к людям других национальностей.
Подробнее
 

Министр здравоохранения Латвии сделал операцию без очереди и ушел в отставку

Глава министерства здравоохранения Латвии Гунтис Белевичс прошение об отставке. Причиной того, что он решил прекратить исполнять свои обязанности, стало обвинение в использовании служебного положения. Белевичс проконсультировался у хирурга, миновав общую очередь.
Подробнее
 

10 причин обострения геморроя

С геморроем можно вести войну в виде радикального хирургического лечения или поддерживать тихое «перемирие», при котором болезнь не будет беспокоить человека долго, если он соблюдает меры предосторожности. И вот наиболее распространенные ошибки, которые ведут к обострению геморроя.
Подробнее
 

Первый в мире детский экзоскелет поможет ходить

Разработчики из Marsi Bionics, технологического подразделения Национального исследовательского совета Испании (Spanish National Research Council) представили первый в мире экзоскелет, сделанный специально для детей. Он весит 12 килограммов, сделан из алюминия и титана и предназначен для маленьких пациентов, страдающих от спинальной мышечной атрофии - это наследственная болезнь, при которой нарушается функционирование мышц ног, головы и шеи.
Подробнее
 

Иногда ухудшение слуха не связано с проблемами самого уха

Снижение слуха - это уменьшение способности воспринимать звуки. Существует множество причин снижения слуха. В каждом конкретном случае необходимо установить причину и правильно устранить ее.
Подробнее
 

Страница 688 из 1973