Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Ученые придумали технологию, позволяющую понять мысли людей

Как сообщает научно-популярное издание New Scientist, ученые смогли разработать уникальную систему, с помощью которой можно понять, о чем думает человек. Эксперты утверждают, что эта технология облегчит диагностику некоторых заболеваний. В их числе болезнь Альцгеймера и шизофрения.
Подробнее
 

В медцентре США открыли стрельбу

Два человека погибли в результате стрельбы в медицинском центре американского города Тайтусвилл, штат Флорида, злоумышленник задержан, сообщает телеканал CNN.
Подробнее
 

Только в одну больницу Ниццы госпитализированы более 50 детей

В результате теракта в Ницце 54 ребенка были госпитализированы в больницу hôpital Lenva. Это данные только по одной больнице. Общее число пострадавших и погибших в результате теракта детей пока неизвестно.
Подробнее
 

Госпитализирован известный турецкий актер

Госпитализирован известный турецкий актер Кузей Варгын. В настоящее время актер находится в реанимации в тяжелом состоянии. К.Варгын страдает гипертонией. В 2014 году актер был госпитализирован по причине высокого артериального давления и в течение длительного времени находился без сознания.
Подробнее
 

Вживляемые биоматериалы будут использовать для управления органами человека

Ученые из Чикаго готовы представить материал, который будет соответствовать представлениям об идеальном имплантате, сообщает BakuMedinfo со ссылкой на discover24. Какой же он? Мы привыкли представлять себе вживляемые в тело объекты как что-то небольшое, выполненное из отчасти пластичных материалов.
Подробнее
 

Страница 682 из 1974