Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Заработаем себе катаракту или опухоль: чем опасны микроволновки?

От катаракты до злокачественных опухолей - эксперты предупреджают о реальных опасностях, которыми угрожают своим владельцам и их детям микроволновые печи. А также о том, как свести опасность до минимума.
Подробнее
 

Синусит: виды, этиология, патогенез, симптомы, лечение

Насморк в общественном сознании не считается сколь-нибудь серьезным заболеванием: «Ну что это за болезнь, с которой даже больничный не получишь!» Такое пренебрежительное отношение к этой, казалось бы, пустяковой болезни представляется в корне неверным. Насморк может послужить предтечей ряду гораздо более тяжелых заболеваний. Синусит - из их числа. 
Подробнее
 

Что означает сбалансированный треугольник здоровья

Сбалансированный треугольник здоровья предполагает, что все три аспекта жизни – физический, психический и социальный – находятся в порядке и равновесии. Хорошее здоровье часто сравнивают со штативом. Оно имеет три ноги, это – полноценное питание, достаточный сон и надлежащая физическая нагрузка. Без любой из этих трех составляющих достижение здорового баланса в жизни невозможно.
Подробнее
 

Список стран, больше всего заработавших на лечебном туризме

Лечебный туризм является одним из развивающихся секторов. Как передает портал BakuMedinfo со ссылкой на Fins.Az, в целом 3,4% населения планеты сегодня пользуются услугами лечебного туризма. Это не много не мало почти 255 млн. человек.
Подробнее
 

Медиками разработан новый метод лечения болей в коленях

Ученые представили микроскопические гранулы антибиотиков в качестве эффективного средства для предотвращения болевых ощущений в коленях при таком заболевании как остеоартрит.
Подробнее
 

Страница 676 из 1974