Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Поздний ужин может стать причиной гипертонии и инфаркта

Ужинать позднее 7 часов вечера опасно не только для фигуры, но и для здоровья: поздний ужин, как утверждают ученые из Dokuz Eylül University (Турция), повышает риск развития гипертонии, инфакрта и ряда других заболеваний.
Подробнее
 

Кровь людей скоро станет пластиковой

Искусственные клетки крови представляют собой молекулы пластика, содержащие атом железа, который способен связываться с кислородом. По сравнению с донорской кровью, искусственная кровь будет обладать рядом существенных преимуществ.
Подробнее
 

Фиброма гортани – доброкачественная опухоль голосовых связок

Доброкачественные опухоли гортани – это ряд заболеваний, поражающих область голосовых связок. Доброкачественная опухоль не распространяется на соседние ткани, не дает появления образования в других органах.
Подробнее
 

Врачи Германии назвали продукты, снижающие болевые ощущения в спине

Команда медиков реализовала интересное наблюдение, во время которого специалистам удалось назвать продукты, снижающие болевые ощущения в спине, сообщает BakuMedinfo.
Подробнее
 

В Индонезии живет 145-летний мужчина

Совсем недавно стало известно, что старейший житель планеты, которому исполнилось 145 лет, проживает на территории Индонезии. Им является пожилой мужчина по имени Мбах Гото, возраст которого подтвердили официальные лица страны.
Подробнее
 

Страница 671 из 1973