Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Германии родился самый маленький ребенок в мире

Эмилия Грабарчик, пожалуй самый маленький недоношенный в мире ребенок с ростом всего 22 сантиметра. Как передаёт BakuMedinfo со ссылкой на The Mirror, малышка с пятками размером с ноготок, родилась на западе Германии в городе Виттен в начале 2016 года.
Подробнее
 

Новые беспроводные наушники могут быть опасны для здоровья

Компания Apple представила новую модель iPhone, которая будет сопровождаться беспроводными наушниками AirPod. Однако ученые подчеркивают, что эта технология также представляет опасность для здоровья.
Подробнее
 

Исследователи выяснили, в каких странах не верят в прививки

Вакцинация продолжает оставаться спорным вопросом, сторонники прививок недолюбливают тех, кто от прививок отказывается. Специалисты в области здравоохранения обеспокоены тем, что из-за отказа от вакцинации в мире продолжают возникать вспышки инфекционных заболеваний, например, кори, а кроме того, это не позволяет окончательно справиться с полиомиелитом и некоторыми другими болезнями. 
Подробнее
 

Симптомы цистита у мужчин

Известно, что цистит часто бывает у женщин, а вот у мужчин бывает цистит или нет? И если он бывает, какие у него характерные симптомы и чем лечить цистит у мужчин? 
Подробнее
 

На черном континенте обнаружен возбудитель опасного заболевания

Опасный вирус может стать причиной массовой эпидемии во всем мире. В Африке обнаружили микроорганизм, который вызывает заболевание, сходное с сибирской язвой. Опасная бактерия может инфицировать как домашних, так и диких животных. 
Подробнее
 

Страница 669 из 1973