Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Как можно предотвратить простатит

Простатит это диагноз, который боится услышать каждый мужчина. Воспаление предстательной железы приносит большие неприятности мужскому полу. Симптомы заболевания ярко выражены это боль при мочеиспускании или после него, нарушения потенции, болезненный оргазм, лихорадка и дискомфорт.
Подробнее
 

Псевдоаллергия на пищу

Псевдоаллергия на пищу может внешне проявляться как самая настоящая аллергическая реакция, однако на самом деле иммунной реакцией она не является. 
Подробнее
 

Обнаружены более 30 новых генов, влияющих на гипертонию

Ученые из Лондонского университета королевы Марии и Кембриджского университета провели масштабное исследование и обнаружили 31 новый ген, связанный с артериальным давлением и гипертонией. Исследование было опубликовано в журнале Nature Genetics.
Подробнее
 

Медики создали лекарство, прекращающее месячные

Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) одобрило выход на рынок страны нового лекарственного препарата, при ежедневном использовании которого полностью прекращается менструация. FDA решило, что новый лекарственный препарат безопасен для ежедневного приема.
Подробнее
 

В Армении сохраняется практика давать деньги лично в руки врачу

Практика давать деньги лично в руки врачу или медсестре все еще сохраняется в Армении – об этом свидетельствуют результаты опросов. На вопрос, приходилось ли Вам в течение последнего года платить в клиниках не в кассу, а врачу или медсестре, 61% или 1146 респондентов ответили, что приходилось много раз.
Подробнее
 

Страница 668 из 1973