Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Сахар очень вреден для сердца. Почему долго об этом молчали?

О том, что жирная пища вредна для сердца и провоцирует развитие сердечно-сосудистых заболеваний, известно практически всем. Рекомендация «есть меньше жирного», пожалуй, одна из наиболее популярных среди диетологов и врачей. Однако для сердца опасен не только жир, но и сахар – об этом, правда, говорится гораздо реже. С чем было связано это молчание?
Подробнее
 

Специалисты из Европы выступят с лекциями на конгрессе Армянской урологической ассоциации

В ходе 18-го годового конгресса Армянской урологической ассоциации три специалиста из Европейской урологической ассоциации выступят с лекциями для армянских специалистов. Об этом журналистам рассказал заместитель председателя Армянской урологической ассоциации Рубен Ованниссян.
Подробнее
 

Состоится ли операция по пересадке головы человека?

Операция по пересадке головы действительно реальна. Нейрохирурги опробовали методику на собаках, крысах и мышах – полученные данные позволяют утверждать, что трансплантация головы может состояться уже в следующем году.
Подробнее
 

Почему возникают боли в левом подреберье после еды

Заболевания, которые характеризуются болевыми ощущениями в левом боку (подреберье), могут быть вызваны различными факторами. Поэтому сегодня речь пойдет про возможные причины таких болей.
Подробнее
 

Не стоит купать ребенка каждый день

Привычка каждый день купать детей вовсе не так полезна, как может показаться на первый взгляд, утверждают сотрудники Американской академии дерматологии.
Подробнее
 

Страница 666 из 1973